• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, м. Рязанский проспект 4-й Вешняковский пр., 1, корп. 1, 3 этаж.

Кинопоказ фильма "В поисках смысла" / A Quest for the Meaning от фестиваля ECOCUP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Зелёные вузы России
1847 дней назад
30 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
м. Рязанский проспект 4-й Вешняковский пр., 1, корп. 1, 3 этаж.

В рамках III Всероссийского Слета "зеленых" вузов России приглашаем студентов на показ зеленого документально кино "В поисках смысла" / A Quest for the Meaning

Фильмы, которые меняют будущее.
ECOCUP — это ежегодный международный фестиваль зеленого документального кино. Фестиваль проходит в Москве, а также в городах России, Украины и Казахстана. Каждый год он собирает лучшее новое документальное кино о том, что происходит с нашей планетой, о том, что делают и думают люди в самых разных точках мира. Присоединяйтесь к просмотру!

«В поисках смысла» / A Quest for the Meaning
2015 г., Франция, 87 мин. Режиссеры: Натанаэль Костэ, Марк де ла Менардир (Nathanael Coste, Marc de la Menardiere)
 
Два друга детства стали очень разными. Один — топ-менеджер на Уолл-Стрит, другой — режиссер. Но как понимает первый, по совету второго насмотревшись документалок о глобализации, у них накопились одинаковые вопросы к мирозданию. И друзья оставляют все, чтобы встретится с мыслителями 3 континентов и пересмотреть свое отношение к природе и счастью. По мнению рецензента Le Monde, успех фильма во Франции «отражает поиски современного молодого поколения смысла и мудрости жизни».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше