• 28 апреля 2018, суббота
  • Онлайн

Международная научно-практическая конференция «Образование для устойчивого развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Зелёные вузы России
2180 дней назад
28 апреля 2018 c 11:00 до 14:45

Друзья! Приглашаем всех принять участие в конференции «Образование для устойчивого развития», которая проводится в рамках всероссийского эколого-просветительского квеста «Экопросвет».

Дата проведения конференции: 28 апреля 2018 года
Время проведения конференции:  с 11:00 до 14:45 по московскому времени
Место проведения конференции: конференция будет проходить в онлайн-формате. Ссылку на площадку конференции, каждый зарегистрированный участник получит в электронном письме.
Формат участия: участник конференции, докладчик на конференции.
Более подробную информацию можно узнать на сайте Ассоциации "зелёных" вузов Россииhttp://зеленыевузы.рф/конференция/

Цель конференции: обсудить вопросы образования и экопросвещения в области экологии, а также мотивации и вовлеченности студентов в реализацию стратегии устойчивого развития.

Темы образования и экопросвещения в области устойчивого развития, "умного города", а также профессии будущего — "зеленые профессии" затронут эксперты, общественные деятели, преподаватели, студенты и магистранты вузов России и зарубежных стран.

Докладчикам, формы участия в конференции и регламент:
- Вы можете принять участие в конференции в качестве докладчика, с последующей публикацией материалов в электронном сборнике, который планируется выпустить по итогам конференции.
(Время доклада на секционном заседании – 6 мин.).
- Материалы докладов (объем до 6-ти страниц печатного текста в формате Word) просим направить файлами по адресу Оргкомитета Конференции green.campusrf@gmail.com. Файл, необходимо назвать в следующем формате: "ВУЗ статья".
- Организационный комитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике и/или неудовлетворительно оформленные.
Крайний срок подачи материалов для выступления  – 25 апреля 2018 года (включительно).
Языки конференции: русский и английский.

Для участия в конференции нужен компьютер с высокоскоростным подключением к интернет (для докладчиков – обязательно с веб-камерой и микрофоном). 

Дополнительную информацию можно найти в официальном описании Конференции.
https://yadi.sk/i/PPjSFLks3UoCfg
 

С уважением, Оргкомитет Международной научно-практической конференции "Образование для устойчивого развития"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше